Среда, 08.05.2024, 07:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Флуд епа » Наша история... (Описывайте в этой теме все что вспомните о нашей любимой ги.)
Наша история...
ЭРАГОНДата: Четверг, 06.08.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Создатель пробного шаблона
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня тут возникли ностальгические чувства)).. Решил вспомнить как попал в клан, Самые важные воспоминания во время пребывания в ги...))) Воть....

Я пришел в ги когда МИТ кричал на весь мир о приеме)) На это время был в других ги, но имеенно в нашей понял что такое настоящая дружба в онлайн играх, взаимопомощь и т.д. В памяти до сих пор сидит как я своим пристом лвл на 15-ом ходил вместе с МИТОМ, БЕЙБИ, МКРОФФОМ,(еще были люди ники к сожалению не помню...) в 29 данж... Тогда я еще даже ресать не мог... Потом это стало нормой ходить в данж на малых лвлах... И когда я смог ресать все просто обрадывались)). К сожалению потом забросил приста... Просто не мог за себя постоять! Решил создать танка... Помню как Батор учил мну быть тигром))) Но потом както приелась пв и больше ничего не хотелось в игре... И както все поуходили... После этого я у Димы попросил взять перса... И он дал! И попытался создать новый клан SeGiTaNs, мне Ирма(Бейби) дала денег на создание ги... Я нашел себе хорошего зама)) Так же как МИТ с Бейби, тоесть нашел девченку с качествами лидера)) Начал набор в ги... НАрод набрал но в основном это были твинки... И ща она тоже мертвая ги... И поэтому пропало желание играть...

Пишите если я чтото не так написал...


<html>
<head>
</head>
<body>
~<br>=/"':<XXXX>:'"\=<br>~ </XXXX>
</body>
 
BTIBIДата: Пятница, 14.08.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...было время.... Клан распадался и не раз,потому что я не смогла одна дать людям все что они хотели.Теперь в клане под названием DeadShots всего четыре живые души.Овер прист если его кто помнит (Коля) и Маг Эдик который не захотел менять дружбу на топ кланы.Многие ушли от нас и это было больно cry но...остались воспоминания и это радует smile а если нас помнят значит мы не зря проделали этот путь)каждый из нас старался как мог,я помню всех и очень по ним скучаю...

BEIBI Пусть время лечит,но исход всегда летальный...
 
MITДата: Суббота, 15.08.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы тоже помним и ищем все контакты! Я вновь играю. Меня можно отыскать по скайпу или в контакте http://vkontakte.ru/id5481671

Ни одна звезда не озаряет эту страну своим поэтическим, чудным светом, Даже солнце не посылает сюда свои теплые живительные лучи. Это Подземелье.
Дармон Н`а`шезберонон. Дом До`Урден. ДЗИРТ.
РОБЕРТ САЛЬВАТОРЭ. ТЕМНЫЙ ЭЛЬФ
 
ЭРАГОНДата: Суббота, 15.08.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Создатель пробного шаблона
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня можно найти в скайпе: vitekyo, icq: 443762092, вконтакте: Витек Хотченков(я там один такой))))...

<html>
<head>
</head>
<body>
~<br>=/"':<XXXX>:'"\=<br>~ </XXXX>
</body>
 
Форум » Курилка » Флуд епа » Наша история... (Описывайте в этой теме все что вспомните о нашей любимой ги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024